Муж не работал на момент подачи заявления, на бирже не стоял (сейчас не знаю где работает).

• г. Санкт-Петербург

В разводе, дочке 3 года. По решению суда назначена 1/4 от заработной платы и всех доходов. Муж не работал на момент подачи заявления, на бирже не стоял (сейчас не знаю где работает). Платит по 500 рублей. Как увеличить выплату алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выясните в ССП причину таких перечислений, не может быть, что у него зарплата составляет 1000 руб., поскольку алименты взыскиваются в размере до 50% из заработка до погашения задолженности.

Если должник не работает , то служба судебных приставов рассчитывает задолженность из расчета средней заработной платы по России, около 21000 рублей. Обратитесь в службу судебных приставов.