Пришло извещение на посылку ОС и НП масса 3,348 на сумму 2592,00. Что это такое?
• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Доброго времени суток! Если вы ничего не выписывали, то это могут быть мошенники, и лучше не получать ее. Обратитесь в почтовое отделение, вам подскажут от куда посылка и кто ее отправитель.
Спросить06.04.2017, 10:06,
г. Тюмень
Это в настоящее время мошенники так получают деньги с доверчивых граждан. Вы заплатите наложенный платеж а внутри окажется просто календарик. Поэтому не получайте ничего.
Спросить06.04.2017, 10:28,
г. Новосибирск
Посылка, которая маркируется абрревиатурой "НП" - почтовое отправление с наложенным платежом и подразумевает тот факт, что вам при получении придется оплатить ее полную стоимость (она указана в квитанции). В таких посылках пересылают товар, заказанный в интернет-магазинах, обычно отправляют его юридические лица.