Как восстановить аттестат, если фамилия написана по-разному в разных документах и школа отказывается выдать дубликат?
• г. Орск
У меня украли все документы и я хочу восстановить аттестат. В книге выдачи аттестатов моя фамилия написана через "о", а в паспорте через "а". В школе отказываются выдавать дубликат. Что мне теперь делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вам нужно обращаться в суд и через суд устранять ошибку.
Всего хорошего, удачи вам.
Спросить06.04.2017, 10:02,
г. Санкт-Петербург
Лана, добрый день. Потребуйте от администрации школы письменный отказ. Этот можно будет обжаловать суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.