Как восстановить аттестат, если фамилия написана по-разному в разных документах и школа отказывается выдать дубликат?

• г. Орск

У меня украли все документы и я хочу восстановить аттестат. В книге выдачи аттестатов моя фамилия написана через "о", а в паспорте через "а". В школе отказываются выдавать дубликат. Что мне теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, вам нужно обращаться в суд и через суд устранять ошибку.

Всего хорошего, удачи вам.

Лана, добрый день. Потребуйте от администрации школы письменный отказ. Этот можно будет обжаловать суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.