Как вернуть деньги, снятые с карты Сбербанка через мобильный банк без разрешения

• г. Самара

У меня с карты сбербанка сняли деньги через мобильный банк, а снял номер который был привязан, но это не мой номер, но знаю этого человека. Он согласился, что он перевел, но возвращать не хочет. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию о незаконном переводе денежных средств с Вашей банковской карты, а также в банк, выдавший Вам карту.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток! Вам необходимо в первую очередь подать заявление в полицию, а еще сменитить номер к которому привязаны ваши карты.