Проблемы с переходом на оператора Билайн - долг за несуществующую сим-карту. Как решить ситуацию?

• г. Мурманск

Хотела 6 месяцев назад перейти на другого оператора. Билайн. Написала заявление, но опять-таки написала об отказе, т.к не было в наличии ближайшие 2 недели сим-карты. Прислали письмо с долгом за несуществующую симку. Я ее в глаза не видела. В руках не держала. Что делать.? Какой-то бред. Спасибо. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае пишите претензию по данному обстоятельству (Прислали письмо с долгом за несуществующую симку.) оператору данного номера.