Коллекторы - наличие доказательной базы оформления кредита - есть ли фото вопросной процедуры?

• г. Тюмень

Есть ли у коллекторов доказательная база на то, что действительно я оформляла кредит, а именно фото, которое должны делать оформляя кредит?

Ответы на вопрос (2):

При продаже долгов банками коллекторам передаются все материалы по заключенному кредитному договору, в том числе и страница договора с Вашей фотографией.

Евгения Сергеевна. Так как банком коллекторам передается весь пакет кредитных документов, то там есть и Ваша подпись и Ваша фотография, если это были Вы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!