Коллекторы - наличие доказательной базы оформления кредита - есть ли фото вопросной процедуры?

• г. Тюмень

Есть ли у коллекторов доказательная база на то, что действительно я оформляла кредит, а именно фото, которое должны делать оформляя кредит?

Ответы на вопрос (2):

При продаже долгов банками коллекторам передаются все материалы по заключенному кредитному договору, в том числе и страница договора с Вашей фотографией.

Спросить
Пожаловаться

Евгения Сергеевна. Так как банком коллекторам передается весь пакет кредитных документов, то там есть и Ваша подпись и Ваша фотография, если это были Вы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну трижды пришло уведомление о задолженности по онлайн кредиту, который он не оформлял. В Инете он нашел информацию о своих персональных данных, которые скорее всего попали в Инет из базы данных Сбербанка. Теперь пришла повестка в суд. Что делать? Как доказать, что он кредит не оформлял?

Взял кредит оформил страховку на весь срок кредита. Сейчас хочу оформить рефинансирование. Как быть со страховкой которую оформлял или просто оформить рефинансирование но без страховки? Будет ли старая страховка действительна при новом кредите или она оформляется именно на тот кредитный договор.

Я оформляю жилье по завещанию. Сейчас дошол до БТИ пока немогу вызвать техника сколько времени действительны бумаги от натариуса которые я оформлял и которые мне дали в БТИ.

Есть просроченный кредит, банк требует оплаты всей суммы кредита и натравил коллекторов, которые присылают фото сожженых машин с подписью что это автомобиль должника. Как мне быть?

Организация не выплатила алименты с больничного листа алиментщика, ЕСТИ ЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД НА ОРГАНИЗАЦИЮ? Доказательная база что они действительно нарушили закон и перевели все деньги алиментщику есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мой муж в сбер банке оформлял два кридита. Один кредит со страховкой, другой без страховки. В январе муж умер, должна ли я оплачивать эти кредиты? Спасибо.

Оформлял кредит в 2006 году, не выплатил, сейчас звонят коллекторы, банк в суд не подавал, на сколько обоснованны требования коллекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение