Скандальное умалчивание - Муж участник 1 Чеченской компании лишился возможности на улучшение жилья из-за несовершенств соц служб

• г. Суоярви

Муж участник 1 Чеченской компании, до 1995 г. должен был встать на очередь по улучшению жилья, но наши соц службы об этом умолчали. Есть ли возможность получить квартиру в городе, живет в поселке в деревянном доме без благ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на жилищном учете не состоит, то сейчас только в общем порядке подавать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию поселения по месту жительства.