Как правильно составить заявление приставу о ежемесячной уплате алиментов и подаче иска официального установления твердой суммы, учитывая отсутствие стабильного дохода у бывшего супруга?

• г. Советский

Как написать заявление приставу об уплате алиментах со дня назначения помесячно. Хочу подать в суд на установление в твердой денежной сумме т.к б.м не имеет постоянного заработка и намеренно не устраивается официально на работу.

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, вы можете написать его по образцам в ССП, также вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. Составления заявлений услуга платная. Вы можете обратиться в личную консультацию к любому юристу.

Удачи вам.