Уточнение относительно лечения во время беременности и его влияние на судебное решение по выплатам по соглашению до 3-х летнего возраста ребенка

• г. Улан-Удэ

Спасибо большое за ответ, можно еще уточнить такой момент, что на момент беременности я проходила лечение (есть кое-какие подтверждающие документы), а сейчас после родов все хорошо, все здоровы и необходимости в лечении нет, так только текущие небольшие обследования, а выплаты по соглашению продолжаются до 3-х летнего возраста ребеночка (сейчас ему 6 мес.). Как это может трактоваться судьей? Может ли как-то сыграть на этом соглашении? То, что он ребенку платит 1/6 еще и мне 45%. Может ли сослаться на то, что "ну и снижайте размер этого соглашения, т.к. он больше прож. Минимума, а 1/4 на первого оставить как есть? Благодарю заранее...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На чем Вы хотите сыграть из текста вопроса не ясно. Формулировать вопрос наполовину не стоит, искать предыдущие вопросы никто не будет. Вместе с тем, если Вы пытаетесь обосновать суду, что родитель должен больше, чем он должен, то Ваше поведение судом будет не оценено.

Выплаты на содержание супруги в период отпуска по уходу за ребенком не играют роли при назначении размера алиментов на несовершеннолетних детей. То есть сначала будут удерживать 33% на двоих детей, а из оставшегося заработка - содержание для супруги.