Мой муж осужден по 158 ст. ч.2. Есть ли поправки по его статье, если есть, то что можно сделать сейчас. Когда он отбывает срок?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Зоя!

К сожалению поправок нет. Можно применить в отношении него условно-досрочное освобождение, если у него нет существенных нарушений в период отбывания наказания. Обращайтесь ко мне в офис постараюсь помочь.

С уважением, адвокат Усманов Р.М.