Можно ли подать документы на получение отношения и проходить проверку находясь в декрете?

• г. Феодосия

Я гражданская служащая в воинской части. Сейчас нахожусь в декрете. В воинской части, где я работаю есть место на контракте, после декрета хочу выйти на воинскую службу. Но не хочу прыгать с места на место. Вопрос в том, могу ли я подать документы на получения отношения и начинать оформлять допуск и проходить проверку находясь в декрете. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, имеете такое право, это не противоречит законодательству

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!