Не могу прибыть в ГИБДД на разбор вменяемого нарушения. Как отложить это рассмотрение чтобы я смог присутствовать.

• г. Новый Уренгой

Не могу прибыть в гибдд на разбор вменяемого нарушения. Как отложить это рассмотрение чтобы я смог присутствовать.

Ответы на вопрос (6):

Николай, вы вправе заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела. Занесите в районное ГИБДД письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела. В ходатайстве обязательно укажите причину невозможности явки.

Здравствуйте.

Надо уведомить об этом ГИБДД, указать на наличие уважительных причин, по которым не можете пребыть на разбор в ГИБДД.

Добрый день! Направьте в ГИБДД соответствующее письменное ходатайство

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!