Как правильно составить заявление в жэк о сквозной трещине в моей квартире?

• г. Краснодар

У меня в квартире образовалась "сквозная" трещина, тоесть она и в комнате и параллельно на улице, обращался в жэк в устной форме, не помогло, хотелось бы узнать как правильно написать заявление в жэк.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Иван

Обратитесь к юристу, вам помогут составить претензию в управляющую компанию и заодно жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите заявление-претензию письменно в УК о производстве ремонтных работ. В случае отказа обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, в суд.

Добрый день уважаемый гость. Надо обращаться письменно так как на устное обращение проигнорируют. Обратитесь в личку к любому юристу, Вам составят претензию. Удачи Вам и вашим близким.