Кто должен менять радиатор в квартире соцнайма?
• г. Курган
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Управляющая компания должна менять. За счет средств собственников, направленных на содержание и ремонт. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить06.04.2017, 13:17,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, если он общедомовой, то УК и обязана его менять и за собственный счёт.
Удачи Вам и всего хорошего.
г. Санкт-Петербург
Мария, стояк относится к общедомовым коммуникациями и является общим имуществом собственников многоквартирного дома. Текущий ремонт (прочистку) системы водоотведения должна осуществлять Управляющая компания. Вопрос о капитальном ремонте (замене) системы водоотведения решается на общем собрании собственников МКД.
Спросить06.04.2017, 13:41,
г. Белово
Доброго времени суток. Меняется стояк входит в обязанности управляющей компании, обслуживающие дом. Расходы по смене стык должен нести собственнику.