Могу ли я претендовать на пенсию умершего отца сам являюсь инвалидом 2 гр.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на вопрос не возможно ответить, т.к. не достаточно данных. А по общим правилам, ку вас нет такого права. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

Маловато информации для достоверного ответа.

Если у вас 2 я не рабочая. То можете

Для достоверной информации обратитесь очно в ПФР. В этой ситуации много вариантов как за так и против.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".