10 лет назад делала технический паспорт на здание. Мне указали не верный процент износа этого здания. Как это можно доказать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратиться в БТИ и заказать новый технический паспорт объекта. Тем более, что за 10 лет процент износа увеличился, если техник возьмёт в расчет старые данные, то придется делать строительную экспертизу.