Необходимо ли подавать декларацию о доходах налоговой инспекции при продаже автомобиля с убытком в 2016 году? Вопрос о платности консультации.

• г. Казань

Я купила машину в октябре 2013 г за 90 т. р, продала в мае 2016 г за 50 т. р, есть ли необходимость подавать декларацию о доходах в налоговую инспекцию? Спасибо. Ваша консультация платная?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обязаны предоставить декларацию до 30 апреля 2017 года в налоговую инспекцию по месту регистрации потому что владели автомобилем менее 3 лет.