Как узнать и исправить причину отказа от приема на работу со стороны службы безопасности?

• г. Улан-Удэ

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

никак не узнаете это можетбыть интуицией или личным мнением проверяющего - вероятно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Служба безопасности не обязана вам сообщать причину отказа, но подумайте, может у вас был не оплаченный кредит, судимость..