Могу ли я проф. Лечение оформить на амбулаторное из стационарного по причине семейных обстоятельств?

• г. Уфа

Могу ли я проф лечение оформить на амбулаторное из стационарного по причине семейных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, имеет ли право пациент самостоятельно определять вид лечения - тогда нет, это определяется медицинскими работниками, по медицинским показаниям.