Могу ли я проф. Лечение оформить на амбулаторное из стационарного по причине семейных обстоятельств?

• г. Уфа

Могу ли я проф лечение оформить на амбулаторное из стационарного по причине семейных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, имеет ли право пациент самостоятельно определять вид лечения - тогда нет, это определяется медицинскими работниками, по медицинским показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли изменить меру принудительного лечения в стационаре общего типа психиатрической больницы на принудительное амбулаторное лечение? Если гражданин находится в состоянии медикаментозной ремиссии?

Могу ли я отказаться от лечения в стационаре и перевестись на амбулаторное лечение? На данный момент нахожусь в тубдиспансере 4 месяца, динамика положительная, анализы отрицательные, прошёл курс 120 доз препаратами первого ряда. Как это правильно сделать?

Брат лежит на принудительном лечение в стационаре общего типа в психдиспанцера как можно перейти на амбулаторное лечение раньше чем через полгода.

Муж на принуд лечении по статье 234 ч 3 в 5 пкб, как добиться перевода на амбулаторное?

А если я лежу в психиатрической больнице добровольно и решу написать отказ от дальнейшего лечения и обследования, то вопрос о моей выписке будет принимать комиссия, которая будет смотреть есть ли основания для принудительной госпитализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жена военнослужащего в звании старшего прапорщика, могу ли я пользоваться услугами врачей в военной поликлиники. Мне сказали, что я не имею право на посещение, т.к.я не жена офицера-поэтому у меня нет на это прав... Правда это или нет, на основании чего вдруг поменялись правила-если это так, а если нет на что мне опереться, чтоб доказать что это не так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение