Законность требования директора детсада №54 г. Симферополь о взносах в фонд Салгир 2012

• г. Краснодар

Насколько правомерны требования директора детсада №54 г.Симферополь оплачивать,, добровольно,, но просят,, убедительно,, вносить взносы в фонд,,, Салгир 2012,, у которого Основной вид деятельности Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алёна. У вас никто ничего не требует и взносы являются добровольными. Если не хотите, можете ничего не оплачивать

Здравствуйте.

Директор не в праве заставить работников вносить взносы в данный фонд.

Перечисление денежных средств, с Вашей стороны, возможно только на добровольной основе.