Меня это тоже интересует!

• г. Москва

Меня это тоже интересует!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Александровна! Что вас тоже интересует? Мы не в курсе о чем идет речь, мысли читать не умеем. Пишите ваш вопрос понятнее.

Здравствуйте, Нина Александровна! Что именно Вас интересует? Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.