Неправильный адрес регистрации места жительства не влияет на действительность судебного постановления

• г. Екатеринбург

В постановлении суда, есть не точность, а именно неправильный адрес регистрации места жительства, этот документ считаеться действительным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Вы можете обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить внести исправление в текст решения.