Отказ от оплаты капитального ремонта в домовладении - основания и причины

• г. Волгоград

Я имею права не платить за капремонт квартиры, если при оформлении мне сказали что квартира не квартира а домовладение? Тем более все ремонтные работы производим мы сами жильцы этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А дом многоквартирный и управляющая организация есть? Если да, то скорее всего придется платить, т.к. раз приходят счета за капитальный ремонт, то дом включен в программу капитального ремонта.