Возможен ли возврат швейной фурнитуры надлежащего качества и получение уплаченных за нее денег в течении 14 дней?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); - НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ.

Вот что не подлежит возврату -

Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие)

Добрый день! Смотря что конкретно Вы хотите вернуть в магазин. Если данных товаров нет в Перечне, то можете вернуть.

""ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

www.consultant.ru