Оспаривание сделки наследником

• г. Москва

Как сформулировать иск об оспаривании сделки НАСЛЕДНИКОМ? (умерший родственник стал недееспособным после 3-х годичной сделки).

Ответы на вопрос (4):

Из Вашего вопроса, конечно мало что понятно, но иск будет называться о признании недействительной сделки (какая сделка), также включаются требования о признании недействительным зарегистрированного права и др., исходя из обстоятельств. Такой иск сложный, для его составления лучше обратиться к адвокату/юристу, можно на нашем сайте дистанционно, обратившись к выбранному адвокату, но на платной основе.

Вы можете обратиться к адвокату очно с документами по делу по вопросу составления искового заявления. Первоначально порекомендовала бы Вам получить очную консультацию.

Иск необходимо не только сформулировать по названию, но и изложить по сути, дать ссылки на норма права, которые были нарушены и предъявить требования к ответчику. Советую обратиться за юридической помощью к специалистам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!