Возможные последствия отправки документов при оформлении займа у частного лица

• г. Казань

Хотела оформить займ у частного лица, мне скинули все требования попросили написать желаемую сумму И так далее, и скинуть фото паспорта и Снилс, я все отправила, после этого прочитала в интернете что документы отправлять нельзя было, меня это насторожило очень, скажите пожалуйста какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это окажутся мошенники, то последствия сложно предсказать.

Передавать свои данные незнакомым лицам, действительно, не следует.

Если будут просить Вас, оплатить комиссию, за перечисление денег, не делайте этого.