Возможно ли и как удалить одного из приватизированных собственников квартиры?

• г. Красноярск

В свое время квартира была приватизирована на троих: меня, маму и бабушку. Сейчас встала необходимость как-то вычеркнуть бабушку, но не знаем возможно ли такое? И если возможно, то каким образом?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

"Вычеркнуть" бабушку, равно как и любого другого собственника, невозможно. Если бабушка захочет, то сможет продать, подарить, завещать свою долю и пр. Но просто так ее право собственности никуда деться не может.