какие документы нужны для того чтобы признать муниципальную квартиру аварийной.

• г. Вологда

Какие документы нужны для того чтобы признать муниципальную квартиру аварийной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно признавать не отдельно квартиру аварийной, а дом в целом. А для этого нужно, чтобы администрация провела экспертизу всего дома.

Добрый вечер. Необходимо признавать в целом дома аварийным и непригодным для проживания Для этого необходимо чтобы администрация сделала экспертизу. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо проводить экспертизу по поводу вашего дома, чтобы признали аварийной. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!