Права сироты - претензии на наследство после смерти отца и случай с племянниками жены

• г. Михайловск

Осталась сиротой в 9 лет Отец погиб Он был женат на женщине с которой не имел общих детей После смерти отца прошло 44 года Я узнала что в этом доме проживают племянники жены отца Они даже сдали на металл оградку от памятника моего отца! Могу-ли я на что-то претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

После смерти отца прошло 44 года Я узнала

---и что с того что вы это узнали? Если вы были сирота. Значит его лишили родительских прав. Через 44 года. Ничего не получите.

Здравствуйте Лариса. Претендовать вы могли сразу, как достигли совершеннолетия, а не сейчас, когда у вас прошло уже 44 года. Всего хорошего.

Здравствуйте Лариса! Скорее всего Вы уже не можете претендовать на имущество, принадлежавшее Вашему отцу, так как прошло много времени, право собственности уже давно оформлено на другого человека и собственник менялся наверное не раз. Законных оснований у Вас нет. Удачи Вам!