В моё отсутствие мой племянник, как я предполагаю, совершил с моего городского номера телефона звонки на некий тел.

• г. Владикавказ

В моё отсутствие мой племянник, как я предполагаю, совершил с моего городского номера телефона звонки на некий тел. ОАО Аудиотеле, которая, как указано в распечатке, выданной мне на телефонной станции, оказала услуги электросвязи на сумму 28161 руб. Как мне удалось выяснить в интернете ЗАО Аудиотеле по указанному в распечатке телефону оказывает услуги, называемые в народе секс по телефону. У меня заключён договор с ОАО Южная телекоммуникационная компания на оказание услуг электросвязи. Я согласен, что должен заплатить за услуги связи, т.е. за соединение моего тел. с Москвой. Это за 1 минуту примерно 5 руб. Но у меня нет договора с ОАО Аудиотеле и я не просил их оказывать их услуги по 65 руб за минуту. Очень прошу разъяснить мне ситуацию. Заранее благодарю. Борис Лазарев.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваши рассуждения в правильном направлении. Хотя из судебной практики, Вы обязаны оплатить услуги. В дальнейшем можете предъявить иск в порядке регресса к своему племяннику. Но.................все таки попробуйте пойти по Вашему пути. Необходимо внимательно изучить договор с Вашей телефонной компанией.