Переезд на новое место жительства обращаться в пенсионный фонд по старому месту проживания или новому месту жительства.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир.

При перемене места жительства, Вам необходимо будет обращаться в отделение Пенсионного фонда, по новому месту жительства.

Доброго времени суток. При смене регистрации по месту проживания естественно вам придется обращаться в Пенсионный фонд по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего.