У меня кредитная карта связной банк, реквизитов нет, что делать?

• г. Москва

У меня кридитная карта связной банк, реквизитов нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете обратиться в Центробанк заявлением и уточнить кто является правопреемником. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Любовь! В случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.