Как справиться с унижением и обидами на работе и найти поддержку

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась не простая ситуация на работе не пос редственный директор магазина магнит всех нас продавцов свегда унижает упрекает зарплатой. Каждый день по утрам проходит пятиминутка длится она 45 или 50 мин всё это время стоим и выслушиваем обвинения всё всегда не так и мы не кто и зовут нас никак. И жаловаться бесполезно и некому она нам говарит, чтоб мы нисмели даже рот открывать иначе нам будет очень плохо, А перевестись в другой магазин она недаёт...После такаго заряда дня работать вообще не хочется опускаются руки, по дороге домой всегда плачу иду, я понимаю что это всё неправильно, но в нашем городе с работой тяжело, и так работать сил больше нет, свегда идти на работу боюсь незнаю что меня ждёт как быть дальше низнаю. Помогите пожалуйста посоветуйте как жить дальшь и к кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра.

Попробуйте обратиться с жалобой на непосредственного директора, к вышестоящему руководству.

Поясните, что работодатель не дает Вам работать.

Доброго времени суток. Это вам уже решать, ваша же жизнь. Можете терпеть эти унижения и работать либо написать заявление на увольнение. Перед написанием заявления попробуйте поискать другую работу. Удачи вам и всего хорошего.