Возможно ли перевестись на 2 курс другого колледжа после осознания сложности учебы в текущем?

• г. Тверь

Такая ситуация учусь в колледже на 2 курсе конец года понял что учится тяжело и хочу перейти в другой колледж возьмут ли сразу на 2 курс или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил. Юристы этого знать не могут, вы должны обращаться непосредственно в учебное заведение и обсуждать этот вопрос конкретно с ними.