Увеличение расходов и возможность компенсации для гаражно-строительного кооператива в связи с присоединением территории с транзитными сетями теплотрассы

• г. Вологда

К гаражно-строительному кооперативу принудительно присоединили кусок земли длинной 52 метра, где проходят транзитные сети теплотрассы, Увеличился налог на землю и расходы по содержанию этого участка (уборка и кошение травы), Можем мы расчитывать на компенсацию (100 руб за 1 погонный метр), и как составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А о какой компенсации идет речь? Какими нормативными актами она предусмотрена?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.