Недостаточно практического опыта на курсах надомной работы привел к материальным проблемам - нужно расторгнуть договор и вернуть деньги

• г. Москва

Обучалась на курсах надомной работы. Но обучение было недостаточно практически насыщенной. Навыки не получили. Из за этого сейчас проблема с материальным положением, после присвоения базового уровня и.п. требует для. Оплаты за расходный материал и порчу. Хотя устно договаривались на встрече что испорченные материалы будут идти за счет предприятия. Хочу расторгнуть договор и вернуть часть денег от 8000 руб. Хотелось бы полосе не узнать, как сюда привязать закон об образовании и лицензию? Претензия почти готова. Анастасия. Еоо.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь законом о защите прав потребителя - что оказана ненадлежащая услуга - ст. 29 ЗоЗПП - сможете все убытки взыскать

обращайтесь с претензией, далее - в суд.