Если муж подал на уменьшение алиментов, но суда еще не было. Алименты теперь будут приостановлены?

• г. Смоленск

Если муж подал на уменьшение алиментов, но суда еще не было. Алименты теперь будут приостановлены?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будут, суд не даст такого указания, основанием для уменьшения является только судебное решение, вступившее в законную силу

пока не вступит, будете получать в прежнем размере.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, суда ещё не было. Как только состоится суд и решение суда вступит в законную силу то алименты уменьшатся.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. До вынесения решения суда никакого приостановления либо отмены алиментов не будет. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж подал иск об уменьшении суммы алиментов, которые он платит нашему сыну, т.к действующая его жена также подала на алименты. Могу ли я отсрочить уменьшение моих алиментов? Суда еще не было. С какой даты произойдет уменьшение алиментов с даты подачи им заявления или с даты решения суда?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

У мужа от первого брака сын. он платит алименты 1/4. у нас в браке родился сын. я подала на алименты и мне присвоили 1/6. мы подали на уменьшение алиментов. Бывшая жена написала жалобу в суд о пересмотре моих алиментов. И у нее приняли жалобу. Суд об уменьшении алиментов приостановлен. Чтго делать? И что будет?

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, первый суд он проиграл. Теперь его новая жена подала на алименты и он снова обратился в суд на уменьшение.20 сентября состоялся суд, решение суда было удовлетворенно в его пользу, скажите пожалуйста если у меня смысл обжаловать решение суда? Спасибо за ответ заранее.

Муж подал на уменьшение алиментов. Его нынешняя жена подала на алименты. Разве она имеет право на это? Как я могу противостоять этому уменьшению?

Подала на давшего мужа в суд на алименты в тдв. Выиграла. Теперь его нынешнея жена тоже подала на Клименту на 2 их общего ребёнка. Сумма моих алиментов не изменится при этом, если муж бывший не будет подавать на уменьшение суммы? И какова вероятность что суд уменьшит сумму алиментов если бывший подаст на уменьшение, если алименты были назначены когда был 2 ребёнок?

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, первое заседание я выиграла, теперь его новая жена подала на алименты и он снова обратился в суд на уменьшение алиментов. Заседание прошло в его пользу. Скажите пожалуйста есть мне смысл обжаловать решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж подал заявление в суд на уменьшение алиментов, мне пришла повестка, что будет если я не приду в суд? могу ли я таким образом отсрочить решение суда об уменьшении алиментов?

Здравствуйте! Ситуация: у мужа от первого брака есть ребенок, он платит ему алименты 25%, у нас родился ребенок, я подала на алименты-он платит мне 16,5%. Муж подал иск. заявление в суд на уменьшение алиментов ребенку от первого брака, судья на 1 заседание сказала, что рождение ребенка-это не основание для уменьшения алиментов, нужно предоставить ещё другие основания. Подскажите?

Мы в браке родился ребенок, от первого брака муж оплачивает алименты 1/4.я подала заявление на алименты взыскания на 1/6, суд вынес решение взыскать 1/4,теперь с зарплаты мужа задерживают 50% на алименты т.е 1/4 ребенка от первого брака и 1,4 на второго ребенка. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов и сказали что должна подать на уменьшение алимента вторая жена. Вопрос мне (вторая жена) нужно образец заявления для подачи уменьшения алимента с 1/4 на 1/6

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение