Сколько могут дать по статья 162 часть 2.2 эпизода. По особому порядку?

• г. Пермь

Сколько могут дать по статья 162 часть 2. 2 эпизода. По особому порядку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Особый порядок предусматривает невозможность назначения наказания выше 2/3 от максимального срока. Остальные вопросы в рамках сайта заочных консультаций не выяснишь. Есть ещё обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Особый порядок указывает невозможность назначения наказания выше 2/3 от максимального срока. .Удачи вам и всего хорошего.