Сколько могут дать по статья 162 часть 2.2 эпизода. По особому порядку?

• г. Пермь

Сколько могут дать по статья 162 часть 2. 2 эпизода. По особому порядку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Особый порядок предусматривает невозможность назначения наказания выше 2/3 от максимального срока. Остальные вопросы в рамках сайта заочных консультаций не выяснишь. Есть ещё обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Особый порядок указывает невозможность назначения наказания выше 2/3 от максимального срока. .Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите какое могут дать наказание если муж идет по трем эпизодам: один по статье 159 ч 1 и лва эпизода по статье 159 ч 2. Он гражданин другой страны. Регистрации нет. Вину признал. Имеет 8 детей. Взял по особому порядку.

По статья 158 часть 1 23 эпизода, дело будет рассматриваться в особом порядке, все эпизоды подкреплены явками с повинной, ранее не привлекался, не судим, что светит?

Мой брат, осужден по статья 162 часть 2, отбывает наказание с 07.06.2012, судился в особом порядке. Может ли он рассчитывать на поправку по особому порядку, чтобы снизить срок наказания?

При особом порядке судопроизводства сколько должен судья двть лет со статья 131 часть 2 статья 132 часть 2 статья 161 часть 2?

Какой срок могут дать по статьям 158 ч.1 два эпизода, статья 158 часть 2 в три эпизода. Дело рассматривается в особом порядке, ранее не судим и ущерб возмещен частично. Есть несколько заявления от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уголовной ответственности.

Сколько могут максимально дать за 4 эпизода по статья 158 часть 1 при особом порядке, ссылаясь на статью 69 ч.2 при совокупности преступлений максимальный срок не должен превышать более чем наполовину максимальный размер, а также принимая во внимание статья 56 часть 1 впервые совершённое преступление небольшой тяжести наказание в виде лишения свободы не может быть назначено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится под орестом. У него уголовное дело по статьям 158 часть первая два эпизода, 161 часть 1 и 119. Он полностью признал свою вину дело будет рассматриваться в особом порядке есть справка в деле о наличие туберкулеза он неоднакратно судим, сколько ему примерно могут дать сроку. Спасибо.

Дело рассматривается в особом порядке. Один эпизод статья 158 часть 1 четыре эпизода стал.158 ч.2 в.Ущерб возмещен, краденое вернули, есть несколько заявлений от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уг.ответственности. Все преступления совершены после вступления в силу амнистии. Попадают ли эти эпизоды под амнистию и какой грозит срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение