Нарушение условий испытательного срока после осуждения по статье мошенничество - вопрос о возможном наказании

• г. Ярославль

Я осужден на шесть месяцев с испытательным сроком 2 года по статье мошенничество. Испытательный срок прошел один год, , и снова мошенничество. Могут ли мне снова присудить условку или уже 100% реальный срок будет. Спаисбо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Скорее всего, теперь будет новый срок, с добавлением старого, и реально.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. На этот раз Вы получите 100% реальный срок постольку-поскольку у вас имеется рецидив. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Нет Иван на двусловно вы с рецидивом не выйдете. Но если дело на стадии следствия, то возможно же вы и не виновны в совершении преступленя и оно подразвалится или переквалифицируется например в 158, (возможно) тогда и рецидив отпадает. Но даже в этом случае скорее всего реального срока не избежать.

Спросить
Пожаловаться

Может есть какие то лазейки или варианты? Просто адвокат просит денег, а если посадят 100% за что тогда платить?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы вправе воспользоваться услугами предоставленного адвоката. Который назначается государством и оплачивается его работа государством. Если это именно он просит денег, то Вы вправе направить жалобу на него.

А про лазейки и способы - не на сайте такие вопросы обсуждать. Рецидив - штука серьезная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Дело в том что адвокат платный тоже не даром есть свой хлеб. Возможно понадобится переквалификация деяния, либо удаление эпизодов преступной деятельности, либо исключение недопустимых доказательств. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Стоп я не правельно немножко пояснил, первый срок за растрату, второй сейчас будт мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ну тогда рецидива не будет точно. А что в результате будет назначено, все равно, не сказать. Мы - не ясновидящие. Про обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность я Вам уже говорила.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я осужден 17 марта 2015 по статье 134 ч 2 условным сроком на 2 года с испытательным сроком один год, вопрос когда она погасится через 2 года или как пройдёт испытательный срок?

Был условно осуждён на 1 год с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Надо ли мне продолжать отмечаться по истечению условного срока? Должен ли ходить на отметку пол года если это испытательный срок.

Сколько вообще будет судимость и сколько испытательный срок назначен? Цитирую из приговора "...назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год. На основании статьи 73 УК РФ назначенное наказание ФИО считать условым с испытательным сроком в течении 1 (одного) года 6 (шести) месяцев." Спасибо.

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

Ситуация в следующем. Муж первый раз был осужден и получил условный срок по статья 228 часть 2. три года с испытательным сроком. 24 апреля у него истекал испытательный срок, а в ночь с 24 по 25 апреля он снова попадается и его опять обвиняют по той же статье. Рецидив. Можно ли находясь под следствием снять условный срок, ведь испытательный срок он прошел?

Может ли быть установлен испытательный срок 6 месяцев при назначении на должность зам. ген. директора?

И возможен ли второй испытательный срок (приняли на работу по бессрочному трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца, по истечении этого срока вынудили подписать срочный трудовой договор сроком ни один год и с испытательным сроком 6 месяцев)

Осужден по статье 234 ч.3 на 3,6 условно, с испытательным сроком на 3 года, в октябре этого года, испытательный срок заканчивается, могу ли я до истечения испытательного срока выехать за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, за время испытательного срока было одно административное нарушение за что продлили испытательный срок на один месяц, посоветуйте как написать хадотайство и какие надо приложить документы.

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

Мой сын был осужден условно по статья 228 часть 2 (3 года условно с испытательным сроком 1 год). На данный момент добровольно находится в реабилитационном центре (3 месяца). Можно ли подать заявление о досрочном снятии судимости? Испытательный срок - 7 месяцев. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение