Больничный лист бригадира оплачивается больше чем грузчика?

• г. Санкт-Петербург

Больничный лист бригадира оплачивается больше чем грузчика?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист оплакиваются исходя из общего страхового стажа, а не от должности человека. Если ваш стаж

8 и более лет 100 % среднего заработка

от 5 до 8 лет 80 % среднего заработка

до 5 лет 60 % среднего заработка.

Спросить
Пожаловаться

Я переболела ковидом, хотела бы уточнить как оплачивается больничный лист? Ходят слухи, что больничные по ковиду оплачиваются в повышенном эквиваленте. Так ли это? Заранее благодарна.

Мой сын на работе, кладовщик. Сделал замечание грузчику. Грузчик напал на него, ударил своей годовой в лицо сына. Сын в ответ ударил грузчика в лицо, сломал ему челюсть.. По скорой грузчика отправили в травмпункт. Завели дело. Мой сын обвиняемый. Дознователь говорит, что сыну свет условный срок. Сын-обвиняемый.

Как оплачивается больничный лист, если на одни и те же даты выдано два больничных по разным заболеваниям и из разных медучреждений (сотрудник будучи на одном больничном не смог приехать на прием к врачу и открыл еще один больничный по месту пребывания). В таком случае оплачиваются оба больничных?

Больничный лист как оплачивается? Стаж работы 32 года.100 процентов ведь оплачивается больничный? Может быть такое что больничный пришел меньше? Удержание налога с больничных сколько удерживают?

Кладовщик на рабочем месте сделал замечание грузчику. На что гоузчик напал на кладовщика и ударил его лбом в лицо. В ответ кладовщик ударил грузчика в лицо кулаком и сломал ему челюсть. Кладовщику светит условный срок.

У сына обнаружили рак редкой формы. Есть возможность лечиться за границей (родственники). Как в таком случае оформляется и оплачивается больничный лист. И дают ли больничные листы? На каком основании или законе выдается больничный лист в РФ, если человек лечиться в Европе.

Работю в шахте на смене в рабочее время бригадир кричал на меня оскорблял и нанес удар рукой мне в голову. Оформи б/лист шифр 04 (произв. Травма) прошел судмедэкспертизу сотрясение головного мозга. Что можно предявить бригадиру и как? Что ему за это будет руководители рудника приняли сторону бригадира. И должны ли его уволить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и в каком размере оплачивается больничный лист работающему пенсионеру.

Непрерывный стаж выработан до момента ухода на пенсию. Больничные листы после перенесённого инфаркта общей длительностью 3 месяца. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение