Анкета на работу тинькофф.

• г. Санкт-Петербург

Не опасно ли при устройстве на удаленную работу в Тинькофф банк сообщать в электронной анкете данные паспорта снилс и инн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы убедились, что с Вами связались действительно с банка-Тинькофф, то ни какой опасности нет, более того как работодатель Тинькофф обязан у Вас запросить не только персональные данные но и копии документов, поскольку по отношению к Вам, в случаи трудоустройства, Банк будет являться налоговым агентом, соответственно на него будет возложена обязанность, по исчислению, удержанию и перечислению в бюджет налогов, а равно отчислений в ПФ и ФСС.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении анкеты на удалённую работу в тинькофф банк просят написать паспортные данные, А также номера СНИЛС и ИНН. Зачем это, а главное не опасно ли это?

Чтобы устроиться на удаленную работу в Тинькофф банк просят выслать копию паспорта и снилса, не опасно ли их отправлять?

Насколько безопасна работа в формате free lance? при заключении трудового договора на удаленную работу на что следует обратить особое внимание, не безопасно ли сообщать инн, снилс и данные паспорта.

Нашла удаленную работу на сайте PROFI.RU, для оформления просят скан паспорта ИНН СНИЛС. Чем это может быть опасно? Как можно себя обезопасить вообще при удаленной работе?

Здравствуйте, при устройстве в Тинькофф банк на работу удалённо, требуют отправить паспортные данные, опасно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь оператором Call-центра в Тинькофф банк. Работа удаленно в сети интернет. Для заполнения анкеты они просят полные паспортные данные с пропиской, номер СНИЛС и номер ИНН. не опасно ли это? боюсь что они могут использовать эту информацию для оформления на меня кредита.

Для устройства на удаленную работу мне предложили заполнить все паспортные данные, СНИЛС, ИНН, а также отправить копии. После чего, я должна подтвердить согласие на обработку персональных данных. А устроится на удаленную работу я хочу в банк. Не грозит мне оформление кредита без моего ведома? И что мне гарантирует заказное письмо об отзыве обработки данных, если моя кандидатура не подходит?

Хочу устроится на работу, но мой работодателей по телефону требует сообщить личные данные, номер снилс, номер паспорта, номер инн.

Я опасаюсь мошенничества. Стоит мне сообщать эти данные незнакомому человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение