Проблемы с новым попугаем - отторгание и смерть. Что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Мы 2 дня назад купили попугай корелла парочку, на 2 ночь второй попугай оказывается избевает не подпускает к корму. Тело умершего попугая совсем худущий как будто не ел никогда. Можем ли в таком случае вернуть обратно или взять деньги с магазина. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Только в случае, если экспертиза сделает заключение о причине смерти попугая. И в этом не будет вашей вины, - Вы сможете что то требовать.