Обращение о фальсификации документа в Прокуратуру в связи с снятием имущества, выданным судебным приставом после признания его бездействия незаконным

• г. Ставрополь

Если судебный пристав дает постановление о снятии имушества в апреле месяце в день выдачи имушества а подписано им же в феврале месяце! Несмотря на то, что в конце марта был суд где признали его бездействия незаконными куда писать о фальсификации документа? В Прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала надо ознакомиться с самими документами, чтоб делать выводы.

Но вообще Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также вышестоящему руководству и в суд. Для начала обратитесь в прокуратуру.