Мечта о жилье неосуществима - очередь на жилье растет с 1988 года, дети выросли, один сын погиб

• г. Москва

В очереди на жильё мы с 1988 года. Дети уже стали взрослыми, сын погиб. А очередь выросла с 1200 до 2300. Спасибо за заботу! Жильё осталось мечтой.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть основание для обращения в суд с административным иском о признании бездействий администрации незаконными.

ПОСКОЛЬКУ за такой период должны были осведомить Вас о причине отставания в очереди на получение жилья. Это - как начало процедуры.