Что делать, если алиментщик устраивается на работу недавно и собирается увольняться - нести исполнительный лист в бухгалтерию или ждать изменений?

• г. Кемерово

Стоит ли мне нести исполнительный лист в бухгалтерию, если алиментщик устроился на работу официально неделю назад и собирается увольняться уже в скором времени?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отнесите исполнительный лист на работу, должник может вас обманывать, бухгалтерия при увольнении передаст исполнительный лист в службу судебных приставов.

Здравствуйте.

Не стоит, а прямо НУЖНо и неважно сколько он там будет работать.

Возможно даже за один месяц алименты Вы получите.

Но лучше бы через приставы сдеать это.