Получила извещение на получение бандероли с объявленной ценностью отправлен Московский АСЦ-ДЕТИ. Что за это Московский АСЦ-ДЕТИ?

• г. Чита

Получила извещение на получение бандероли с обьявленной ценностью отправлен Московский АСЦ-ДТИ. Что за это Московский АСЦ-ДТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну точно ответить нельзя.

Однако могу сказать, что это пришло письмо с государственного органа, скорее всего штраф ГИБДД или же налог.

А вообще:

АСЦ - Автоматизированный Сортировочный Центр.

ДТИ - Дополнительный Технологический Индекс.

Спросить
Пожаловаться

Получила извещение на бандероль 1 класса с объявленной ценностью 4954,00 МОСКОВСКИЙ АСЦ-ДТИ. непонятно откуда отправлено. Заказывала лекарство от диабета, теперь-вот сомневаюсь-а вдруг-это подделка? Могу ли я не получать эту бандероль?

Получила извещение на бандероль 1 класса с объявленной ценностью и нал. платежом 3600 руб. от МОСКОВСКИЙ АСЦ-ДТИ Бета ПРО.

Пришло извещение на получение бандероли с ОЦ и НП Ростов объявленной ценностью 990 рублей. Что это может быть?

Пришло извещение бандероль 1 класса. С объявленной ценностью и наложенной платежу масса 330 грузов ценность 3391 р. Стоить ли получить.

Получил извещение на бандероль с объявленной ценностью 698 р. Обратный адрес 111751 МОСКВА-ДТИ. Он для меня неизвестен. Как поступить?

Получила извещение на получение БАНДЕРОЛЬ 1 класса с ОЦ-НП от 140810 Московский АСЦ-ДТИ на сумму 3300 р - что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам пришло 17.11.09. извещение на получение бандероли с объявленной ценностью (от Ешко). Как только у нас деньги появились, 30,11,09 мы пошли на почту выкупать бандероль. С нас затребовали за хранение бондероли за 6 дней просрочки сумму 98 рублей. Правомерны ли их действия?

Получила извещение на получение бандероли 1 класса с ОЦ-НП 140817 Московский АСЦ-ДТИ на сумму 3840 р, не помню, что что-то заказывала что это может быть?

Получила извещение: посылка нестандартная С объявленной ценностью. Обратный адрес Тверь-ДТИ, масса 669 г, объявленная ценность 5736, 00, что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение