Получила извещение на получение бандероли с объявленной ценностью отправлен Московский АСЦ-ДЕТИ. Что за это Московский АСЦ-ДЕТИ?

• г. Чита

Получила извещение на получение бандероли с обьявленной ценностью отправлен Московский АСЦ-ДТИ. Что за это Московский АСЦ-ДТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну точно ответить нельзя.

Однако могу сказать, что это пришло письмо с государственного органа, скорее всего штраф ГИБДД или же налог.

А вообще:

АСЦ - Автоматизированный Сортировочный Центр.

ДТИ - Дополнительный Технологический Индекс.