По документам Газель-грузовая бортовая, тент поднят на 40 см внутри зашит фанерой. Разрешена ли эксплуатация автомобиля?

• г. Красноярск

По документам Газель-грузовая бортовая, тент поднят на 40 см снутри зашит фанерой. Разрешенна ли эксплуатация автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Условия при которых эксплуатация автомобиля запрещена указаны в Приложении к Правилам дорожного движения и в техпаспорте автомобиля, выданном заводом-изготовителем.