Могут ли посетители в детской поликлинике поднимать коляски с детьми на этажи и там их катать (дети не инвалиды)

• г. Братск

Могут ли посетители в детской поликлинике поднимать коляски с детьми на этажи и там их катать (дети не инвалиды)

Ответы на вопрос (1):

Только, если это не запрещено правилами самой больницы. С правилами можно ознакомится в самой больнице. Закон это не определяет.

Спросить
Пожаловаться

У нас на первом этаже соседи под лестницей построили кладовую, раньше там ставили детские коляски. У меня маленький ребенок, я живу на четвертом этаже, поднимать коляску и детский велосипед мне тяжело. Под лестницей можно было оставлять детские коляски и пристегивать, сейчас приходиться с ребенком поднимать коляску на четвертый этаж. Соседи не хотят убирать свою кладовую. Помогите, подскажите как добиться, чтобы снова под лестницей было место прежнее для колясок.

У нас на первом этаже под лестничным маршем соседи построили кладовую, раньше там ставили детские коляски. У меня маленький ребенок, я живу на четвертом этаже, поднимать коляску и детский велосипед мне тяжело. Под лестницей можно было оставлять детские коляски и пристегивать, сейчас приходиться с ребенком поднимать коляску на четвертый этаж. Соседи не хотят убирать свою кладовую. Помогите, подскажите, как добиться, чтобы снова под лестницей было место прежнее для колясок.

Пошел в поликлинику с грудным ребенком. Ребенка вез в детской коляске. Охрана поликлиники попыталась заставить меня оставить коляску на улице. Места ответственного хранения колясок нет. Законно ли требование сотрудника охраны?

В детской поликлинике запрещают со скандала и оставлять коляски. Просят их оставить на улице. У меня 3 месячная дочка, приходится её наплакавшуюся и вспотевшую после приёма класть в холодную коляску. Имеет ли право администрация поликлиники требовать такое?

Я с тремя детьми снимаю квартиру на пятом этаже, вчера вечером я получила записку в коляске такого содержания:73 кв. коляску убирайте за собой, грязь на колесах! Обратимся в управ. Компанию. Дальше роспись и Р.S вы снимаете квартиру. Это что я теперь должна тоскать коляску на 5 этаж в котором нет лифта? Хотя коляска стоит где почтовые ящики! А пока я дотащу коляску да 5 этожа в два раза больше грязи насыпиться! Что мне делать в данном случае?

У меня возникла проблема вернуть коляску обратно в магазин. Коляска оказалась очень не удобной, чтобы заехать на бордюр коляску приходиться полностью поднимать. При положение коляски лицом ко мне задние сдвоенные колеса практически не едут, на любой кочке они встают и чтобы их объехать приходиться коляску поднимать. С момента покупки коляски прошло 7 дней. На коляски ездили один раз после чего попытались ее вернуть в магазин, на что мне дали письменный отказ на возврат денег сославшись на статью 25 Закона РФ о защите прав потребителей. В ответе указали что коляска не товарного вида (износ колес, потертости на них и вмятины). Подскажите что нам делать.

Купила детскую прогулочную коляску. Выйдя впервые на прогулку обнаружила, что ребенку сидеть в коляске неудобно, он скатывается. Получается, что коляска в эксплуатации была 1 день. 14 дней от даты покупки коляски не прошли. Подскажите, могут ли мне обменять данную коляску на другую или вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид продал инвалидную коляску, переданную ему благотворительным фондом. Фонд теперь хочет подать на инвалида в суд и взыскать стоимость коляски. Но инвалид продал коляску за цену, в четыре раза меньшую, первоначальной стоимости коляски. Может ли фонд взыскать полную стоимость коляски с инвалида?

Мы приобрели в магазине детскую коляску месяц назад но начали катать ребенка в коляске обнаружили что одно колесо не работает коляска на гарантии принесли в магазин директор нам не обмеивает на другую и не возвращает деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение