Могут ли посетители в детской поликлинике поднимать коляски с детьми на этажи и там их катать (дети не инвалиды)

• г. Братск

Могут ли посетители в детской поликлинике поднимать коляски с детьми на этажи и там их катать (дети не инвалиды)

Ответы на вопрос (1):

Только, если это не запрещено правилами самой больницы. С правилами можно ознакомится в самой больнице. Закон это не определяет.