При оформлении ОСАГО выяснилось, что я якобы был участником двух ДТП а их не было! Что делать?

• г. Саратов

При оформлении осаго выяснилось, что я якобы был участником двух дтп а их не было! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Скорее всего, на Ваш полис оформляли ДТП мошенники. Ваше право написать заявление в полицию о проверке данной информации, так как в будущем у Вас будут неприятности при приобретении полиса.

Здравствуйте! Обращаться с претензией в страховую компанию, в полицию-с заявлением по факту мошенничества с полисом ОСАГО.

ПУсть дадут имеющиеся у них данные когда и где были эти ДТП и получите справки из ГИБДД по этим районам об отсутствии ДТП.