Куда отправить пакет документов для УДО - в суд или администрацию колонии?

• г. Киров

У меня сын отбывает наказание в ИК и подошли сроки на УДО. куда нужно отправлять пакет документов в суд или в администрацию колонии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Пакет документов на удо готовит администрация колонии, а отправляются они в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Сын провел 1.5 года в сизо. Подошел срок подачи на удо. Сейчас его переводят в ИК. Может ли он по прибытию сразу подаватся или надо какое-то время провести в колонии?

К кому обращаться и в какой срок мнужно встать на учёт,по освобождению по Удо? живём в другом городе, на квартире по месту отбывания наказания. Прописаны в другом месте, но жить планируем там где отбывали наказания до конца срока.

Как и что сделать чтобы мама осужденного подавшего документы на удо смогла в суде ознакамливаться с материалами дела и сама иметь доступ и вход в суд.

Скажите пожалуйста, готовим ходатайство на удо. Сын отбывает наказание в ик общего режима по статье 111/2.Подошло время у нас. Вопрос: на итр мы тоже можем подавать и все справки нужны по новой или же прикрепляют эти же,что и на удо? спасибо.

Добрый день, Мой сын находится в ИК, Сам пишет на УДО, Какие ему нужны документы прикладывать к ходатайству?

Сын отбывает наказание в колонии поселения и мы готовим пакет документов на УДО. Появились сложности с гарантийным письмом-не можем найти работодателя. Из присужденных 1 год 8 мес. отсидел 6 мес.1 нед. , из присужденных 1 млн. 500 тыс. выплатил 25 тыс. Есть ли шанс на УДО без гарантийного письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение